Статьи

Вагон-кухня
Хотим познакомить Вас с уникальным вагоном, аналогов которому на российских железных дорогах не найти. Главное предназначение вагона-кухни - повышение уровня обслуживания во время путешествия.
Вагон повышенной комфортности
Вагон повышенной комфортности, его также часто называют вагон люкс, VIP вагон или просто ВПК, достаточно редко встречается на российских железных дорогах, но, в  свою очередь прекрасно подходит длительных железнодорожных путешествий. Поэтому мы решили немного рассказать об этом прекрасном вагоне.
Малое кольцо Московской железной дороги
Наша компания предлагает уникальное путешествие вокруг столицы. Это настоящая романтическая сказка в духе путешествий на знаменитом поезде "Ориент-Экспресс". На перроне пассажиров ждет комфортабельный поезд. Во главе поезда настоящий старинный паровоз, своим гудком возвещающий о скором отправлении. В программу вечера входят праздничный ужин на борту поезда в сочетании с путешествием по вечерней Москве, когда город особенно красив.
Наши маршруты
В рамках одной поездки можно охватить посещение регионов с разной культурой, природой и климатическими условиями. За одно путешествие можно пересечь до восьми часовых поясов.
Презентация поезда "Золотой Орел - Транссибирский экспресс"
Состоятельным туристам, которые путешествуют по маршруту Москва – Владивосток будет представлен совершенно новый уровень сервиса и комфорта, который соответствует высоким мировым стандартам. Теперь у российского туриста появилась реальная возможность путешествовать по территории России с комфортом!